Беганович выиграл квалификацию Формулы-3 в Бахрейне, Никита Бедрин — 18-й

Единственная девушка в пелотоне стала 25-й.

Шведский гонщик команды «Према» Дино Беганович стал победителем квалификации первого этапа Формулы-3 в Бахрейне.

По итогам сессии Беганович на 0,1 секунды опередил своего ближайшего преследователя, британца Люка Браунинга из «Хайтека». Тройку сильнейших по итогам квалификации замкнул ещё один гонщик «Према» Габриэле Мини, представляющий Италию.

В пятничной спринтерской гонке по правилам реверсивной стартовой решётки с поула будет стартовать представитель команды «АРТ», нидерландец Лоренс ван Хопен.

Российский гонщик Никита Бедрин по итогам квалификации показал 18-й результат, при этом опередив своих напарников по «ПХМ» — Тасанапол Интрапувасак стал 23-м, а Джошуа Дюфек — 26-м.

Единственная девушка в пелотоне Формулы-3 София Флёрш по итогам квалификации стала 25-й.