Курское «Динамо» обыграло в женской Евролиги итальянскую «Фамилу»

Курское «Динамо» на своей площадке обыграло в матче 3-го тура женской Евролиги итальянскую «Фамилу» – 63:58, сообщает сайт РФБ.

Причем подопечные Гундарса Ветры, ведя в счете на протяжении всего матча (9:0 - на 2-й минуте, 47:36 - после третьей четверти), едва не упустили победу в концовке. Спасла матч Эпифания Принс, которая сделала перехват за 25 секунд до конца при счете 60:58, а затем в оставшееся время реализовала 3 штрафных из 4. Разыгрывающая сборной России набрала в этом матче 14 очков. А главным действующим лицом поединка стала, безусловно, Немкади Огвумике - 27 очков и 16 подборов.