Десять лучших игроков РФПЛ и другие материалы нового «ССФ»!

3 октября выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

Во вторник, 3 октября, выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт - Футбол». Вот что вы сможете из него узнать.

Ода турнирной таблице

Шеф-редактор «ССФ» Николай Роганов объясняет, почему не делает ставок у букмекеров.

«Сколько стоит Селихов?»

Болельщики «Ливерпуля» в матче со «Спартаком» открыли для себя российских вратарей – Артема Реброва и заменившего его Александра Селихова. «ССФ» собрал колоритные цитаты с британских сайтов.

Перевертыши

Обозреватель «ССФ» Юрий Цыбанев размышляет о том, почему на прошлой неделе в московских поединках Лиги чемпионов многое перепуталось.

Двое на третьих

«Спартак» и ЦСКА – на третьих местах в своих группах Лиги чемпионов. Красно-белые стали первым российским клубом, который на групповом этапе завершил вничью оба матча двух стартовых туров. У армейцев ситуация лучше – набрано на одно очко больше. Однако поражение от «МЮ» может дорого обойтись команде.

Лю Хуншен: «Череда травм в «Cпартаке» – от усталости, виноваты тренеры»

Китайский доктор Лю Хуншен 13 лет проработал в «Спартаке». В мае его уволили, а с лета в команде – череда травм. Еженедельник «Советский спорт – Футбол» спросил у Лю, с чем это может быть связано.

Золотой червонец

Внимательно посмотрев 88 матчей первой трети сезона, «ССФ» выбрал десятку лучших игроков РФПЛ. В ней больше всего зенитовцев, что логично – невский клуб лидирует в чемпионате России. Из «Спартака» в нашем списке – только Промес.

«Львы» Аленичева

Одолев в 15-м туре главного конкурента – «Крылья Советов», «Енисей» вышел в единоличные лидеры ФНЛ и настежь распахнул дверь в элитный дивизион. В чем слагаемые успеха красноярцев, переписывающих клубную историю? «ССФ» выделяет пять главных факторов.

Пластиковые быки

«ССФ» побывал на игре самого ненавистного клуба Германии – «РБ Лейпциг». И многое про него понял.

Даниеле Де Росси: «Говорил Тотти, что надо было заканчивать раньше»

Капитан «Ромы» Даниеле Де Росси в интервью La Gazzetta dello Sport рассказал о себе, Франческо Тотти, сборной Италии и своих планах на будущее. «ССФ» приводит наиболее интересные фрагменты беседы.

Хитрецы и ловкачи

Игроков, которые при помощи различных уловок обманывают судей, становится все больше. Они картинно падают, изображают страшную боль, неимоверные страдания. А были подобные футболисты в советское время?

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ!

- Мнение Евгения Ловчева о Курбане Бердыеве и «Рубине».

- Матч «Барселоны» при пустых трибунах.

- Кто из российских вратарей лучше проявил себя в еврокубках?