Божович: Я поторопился с уходом из «Локо». Этот и другие материалы нового «ССФ»

17 октября выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

Бесплатно скачать pdf-версию можно здесь!

Ждать и побеждать

Шеф-редактор «ССФ» Николай Роганов не призывает бездельничать, но напоминает: умение ждать – искусство.

«Краснодар» стал болотцем

Обозреватель «ССФ» Евгений Ловчев советует серьезно обновить состав «Краснодара», который проиграл четыре официальных матча подряд.

Лидер на 70 минут

Главная проблема «Спартака» – игра в концовках. Изучив чемпионат-2017/18, «ССФ» обнаружил удивительный факт: если бы продолжительность матчей составляла 70 минут вместо 90, на первом месте в РФПЛ сейчас шли бы… красно-белые!

Новости | «Спартак» – «Севилья»: сделай ставку на матч!

Миодраг Божович: Поторопился с уходом из «Локомотива»

Главный тренер «Арсенала» рассказал «ССФ», чем его привлекла Тула, вспомнил о непростом расставании с «Динамо» и «Локо», а также назвал себя скромным человеком.

Другие дорогие

Вы, скорее всего, не в курсе, но десятка самых дорогих футболистов планеты выглядит совсем не так, как думают многие. «ССФ» рассказывает об альтернативном рейтинге. Там в топ-10 нет ни Месси, ни Роналду.

Егор Титов: «Спартак» пока неубедителен»

Многолетний капитан красно-белых, сегодня помогающий главному тренеру «Енисея» Дмитрию Аленичеву, рассуждает о Красноярске, «Спартаке», «Зените» и сборной России.

На дне

«ССФ» исследовал турнирные таблицы ведущих чемпионатов и в подвале каждой из них обнаружил команды, которых там совершенно не ждали.

Леонарду Жардим: «Мчаться на тренировку – вот счастье!»

Португальский специалист не считает себя представителем тренерской элиты, ведь возглавляет «Монако», а не «Реал» или «Барселону». В интервью France Football он заявил, что менять место работы не намерен.

Сильно- и слабоалкогольные матчи

Скандальная история из предыдущего номера «ССФ» о том, как на игре в Майнце кончилось пиво и едва не начались масштабные беспорядки, стала поводом для нового материала. Главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко отправился в этот немецкий городок, чтобы оценить организацию матчей.

Отборные сборные

На прошлой неделе число национальных команд, пробившихся на чемпионат мира-2018, достигло 23. «ССФ» напоминает, какие это сборные и кто поборется за оставшиеся девять путевок.

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ!

– Потрясающий старт «Наполи» в Серии А.
– Кто из игроков сборной России был худшим в матчах с Кореей и Ираном?
– Постер сборной Испании.

Новости. Футбол