Кто фаворит в гонке за золотом чемпионата России? Анонс свежего выпуска «ССФ»

Завтра, 24 января, выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт Футбол». Вот что вы сможете из него узнать.
news

Завтра, 24 января, выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт Футбол». Вот что вы сможете из него узнать.

Александр Спивак: «Зенит» стал чужим? Так и есть»

Откровенное интервью с экс-хавбеком сине-бело-голубых. Спивак вспомнил неожиданное расставание с «Зенитом», рассказал о несостоявшемся переходе в киевское «Динамо», своем воспитаннике Павле Могилевце, которого невский клуб «сбил с правильного пути», а также многом другом.

«Пропавшие с радаров»

Как складываются дела Халка в Китае? Почему ничего не слышно о Дмитрии Аленичеве? Чем живет отлученный от футбола Роман Еременко? «ССФ» подробно отвечает на эти вопросы, иллюстрируя материал яркими фотографиями.

Марек Сухи: «Это я дал «Спартаку» телефон Мурата Якина»

Бывший защитник «Спартака» поведал о своем отношении к Валерию Карпину, по решению которого покинул красно-белых три года назад, душевных беседах на русском языке с Сейду Думбия, гонках на «Мазерати» и назвал имя самого талантливого молодого спартаковца.

Виктория Лопырева: «Черчесов знает, что поправить в сборной России»

Русская красавица, посол ЧМ-2018 рассказала, кто ее любимый футболист, чего не хватает Игорю Акинфееву, что может дать Федору Смолову отъезд в Германию и как она плакала после победы «Ростова» над «Баварией» в Лиге чемпионов.

Российско-китайские игры

Клубы из Китая продолжают взрывать трансферный рынок. Нечто подобное недавно наблюдалось и в РФПЛ, когда к нам ехали Халк и Это'О. «ССФ» сравнивает золотой век, пережитый Россией, с тем, что сейчас происходит в Поднебесной.

«Спартак» или «Зенит»?

«ССФ» провел исследование, у кого больше шансов на золото чемпионата России-2016/17, сопоставив московский и санкт-петербургский клубы по основным показателям.

«Перед нами, господа, небывалый природно-футбольный катаклизм»

Рассуждения Юрия Цыбанева об особенностях зимней подготовки фаворитов чемпионата России. Что объединяет Массимо Карреру, Мирчу Луческу, Виктора Гончаренко и Игоря Шалимова?

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ!

- постер капитана «Реала» и сборной Испании Серхио Рамоса;

- новая рубрика «Угадай-ка»: пытаемся определить эмблемы 13 городов, где пройдет чемпионат Европы-2020;

- настольная игра по мотивам рекордной серии «Реала» - 40 матчей без поражений.