Месси выплюнул зуб и забил. Детали матча «Реал» – «Барса», которых вы не видели

Несколько крутых эпизодов и диалогов стали известны в течение пары дней после зажигательного Класико «Реал» – «Барселона».

Перед началом матча Лионель Месси и Криштиану Роналду оказались рядом.

– А?

– Погнали! – Роналду повторил еще раз и по-дружески похлопал Лионеля по плечам.

Эпизод общения Роналду и Месси – с 0:20

Зуб Месси

Из-за удара Марсело в первом тайме Месси пришлось играть с сильным кровотечением, с ватой во рту.

Когда аргентинец возвращался на поле после перерыва, он обнаружил еще и то, что Марсело выбил ему зуб.

Месси прямо на лестнице выплюнул зуб и пошел рубиться с «Реалом» дальше. Чтобы в добавленное время забить победный гол.

Издевательство Карвахаля над Суаресом

Когда «Реал» остался вдесятером, защитник «Реала» Даниэль Карвахаль обратился к Луису Суаресу:

– Вы проиграли «Ювентусу» со счётом 0:3. Отдыхайте, чтобы играть в Кубке Испании. И смотрите Лигу чемпионов дома, – такую цитату обнаружило испанское издание AS.

К моменту удаления «Реал» уступал 1:2, Хамес Родригес сравнял счет через восемь минут.

«По крайней мере было опасно». Зидан – о поражении от «Барселоны»

Критика Марсело от Роналду

Реакция Криштиану на победный гол Месси понятна, сразу после португалец, кроме ругательств, выкрикнул еще и вполне содержательную претензию к Марсело: Роналду был недоволен, что бразильский защитник не сфолил на Серхио Роберто.

— GMS (@rob_gms) 25 апреля 2017 г.

Вот сам эпизод: Марсело в последний момент ушел от контакта с разгоняющимся игроком «Барселоны». С этого началась голевая атака, а у Марсело не было желтой карточки – удалением он не рисковал.

Бонус: Насмешка Джулии Робертс над Серхио Рамосом

Знаменитая актриса после матча прошла к раздевалкам, сначала сфотографировалась с Месси, а потом перекинулась парой фраз с Серхио Рамосом. Причем, судя по всему, Джулия Робертс поиздевалась над защитником «Реала», который был удален.

– Ты сыграл сегодня замечательно! – сказала Робертс. И добавила со смешком. – Как обычно.

Месси! Месси!! Месси!!! Как «Барселона» обыграла «Реал»