«Если доживем до пенальти, то Кубок наш». Обзор гостевых «Локо» и «Урала»

2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи состоится финал Кубка России.
news

2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи состоится финал Кубка России. За победу в турнире поборются «Локомотив» и «Урал». С каким настроением болельщики играющих команд ждут этот матч – в нашем обзоре гостевых.

«Локомотив»

Дмитрий Устинов: «Да, мы уже 8-е в чемпионате. Парни еще есть кто-то, кому нужен этот Кубок?! Кстати, как я и говорил - не займем мы 4-ое место, потому как будут потери очков с ЦСКА, «Рубином» и «Зенитом». Я, конечно, не думал, что уж настолько мой прогноз будет сбываться... Страшный сон, да и только».

Юра-канск: «Урал даст жару, не зря они полурезервом в Грозный ездили. Для нас Кубок - очередной трофей, для них (для «Урала») нечто сверхестественное. Будут грызть землю. Хана Гиле!». 

Zuius«Если мне память не изменяет, при Семине «Локо» три матча подряд не проигрывал».

Svyatoj: «Кубок наш. Без вопросов. Что за негативщина? Ехать надо и играть надо. Мало того, костьми ложиться , но Кубок брать, потому что последние два матча РФПЛ были проиграны неспроста».

Kvs_1950: «Кубок - последний бой!»

СерегаЛоко: «Кубок нужно выигрывать, и не в доп. время, а с запасом 2-0 3-0 3-1, иначе все-труха».

Григорий Иванов: Шампанское само найдется

Endomorfin: «Хочу, чтоб мы были 7-кратными обладателями Кубка!»

D1mus: «Сравняемся с конями по числу побед в Кубке». «В финале нужно сыграть на 200% от своих возможностей и без потери концентрации. Дело за вами. Наше дело - поддерживать и верить в победу».

Pafalex: «Учитывая наши проблемы в организации игры, в тактике и уровне игроков, в квалификации тренера и в понимании им современного футбола и методов подготовки футболистов, нам всем предстоит ОЧЕНЬ волнительный и трудный поединок. Нужно быть готовым к разным поворотам, к различным вариантам игры... Сейчас наш клуб находится в глубочайшей яме в плане физики и психологии, в плане адекватности тренерского штаба и навалившихся проблем... НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ... будем надеяться на лучшее ,но...»

Iron: «Сейчас Кубок очень важен. Очень хочется, чтобы «Локо» попылил в Европе».

Дед Сергей: «Геркус прав. Финал Кубка - это начало нового пути. Независимо от результата. Так и в жизни, надо останавливаться, переосмысливать пройденное. Исходя из достигнутого результата и реально складывающейся на данный момент обстановки - ставит новые задачи и начинать свой путь. Мир прекрасен!»

Artem1990: «Мы обязаны обыгравать «Урал».

Dinar_d7: «За последние пару недель команда должна болельщикам хоть пару мячей».

«Урал»

Mvlad: «Если доживем до пенальти, то Кубок будет наш! А так шансы не велики.

Наши обязательно должны победить! На нас, кстати, совсем не ставят буки. «Локо» -  команда более сильная по составу и более сбалансированная и опытная! Также «Локомотив» - кубковая команда, у нее 6 выигранных Кубков! За нас выступают желание и главный тренер, может это и сработает».

Igvik: «Шансы примерно равны а как фортуна распорядится кто знает».

AkaDimik: «Никогда не понимал, что значит «кубковая команда». Кто из игроков есть в команде «Локомотив», которые выигрывали эти шесть Кубков?». «Локомотив» посильнее по составу, но «Урал» посвежее. Поэтому 60 на 40 в пользу «Локо». Но если в первом тайме выстоим, то во втором сможем прибавить и шансы возрастут».

Pro100god: «Если серьезно, по нынешнему составу обеиx команд и по игре, шансы на Кубок 50 на 50. То что Локо - «кубковая» команда тут ничего не значит, согласен, состав у них нынче совсем другой. Уверен, что нас ждет равная игра».

Кавер: «Шансы равны. Главное, чтобы не вмешались околофутбольные факторы.

Чтобы в РФС не посчитали, что лучше в ЛЕ иметь «Локомотив», как более опытного кубкового бойца, чем «Урал».

Роман Емельянов: Выиграем кубок – исполню танец «шмеля и майонеза»

Fylhtq7344: «После матча в Грозном предчувствия очень неприятные. Будем надеяться на фортуну и талант Тарханова».

Marafonec: «У болельщиков «Локомотива» после профуканной победы над «Амкаром» тотального уничтожения от ЦСКА и проигрыша всем проигрывающему «Рубину» предчувствия ничем не лучше. Рубиновцы тоже твердили про «последний шанс в сезоне» перед матчем с нами в Кубке, в итоге остались у разбитого корыта. То же предстоит испытать и болельщикам «Локо».

Damyar: «Победа в Кубке для «Урала» и для развития всего уральского футбола намного важнее, чем для «Локо». Для них это очередное попадание в европейский турнир, даже если они проиграют, то расстраиваться не будут. А для «Урала» это шанс подняться в классе и сделать ощутимый скачок вперед, возможность приглашать в команду более высокого уравня игроков и привлечь инвесторов. Поэтому только победа!»

Kenok57@mail.ru: «Не упустите свой шанс, докажите, что «Урал» -  это команда Урала».

Jura: «Вперед, «Урал», за победой! Болельщики с вами!»

Новости. Футбол