Ответные матчи

Текст

90' Финальный свисток! «Атлетик» триумфально, на глазах своих болельщиков, выходит в Лигу Чемпионов!

90' Сапата на правом фланге набрал скорость, но в итоге подарил его сопернику в безобидной ситуации.

90' Длинная передача в штрафную площадь «Атлетика», прямо в руки Ираисосу.

90' Три минуты добавлено.

89' Интересный эпизод: Чакыр дал свисток, но Сан Мамес так поддерживал своих, что на футбольном поле этого никто не услышал. Лайнсмены подсказали, что нужно остановить игру.

88' Кулибали продолжает защищаться, очень самоотверженный парень!

87' Гаргано получает желтую карточку за фол на подступах к своей штрафной площади. Желтая Вальтеру!

85' Муниаин под аплодисменты болельщиков уступает место на поле Микелю Сан-Хосе.

84' Игуаин издали попытался по воротам пробить, но точности ему не хватило. Подкараулил отскок из штрафной площади, не попал как следует по мячу слёту.

83' Иттураспе после подачи с правого фланга неплохо подставлял голову в штрафной площади, вот только в створ попасть не удалось. Выше перекладины пролетел мяч.

82' Адурис над воротами бьет в попытке замкнуть опаснейший прострел Муниаина вдоль линии ворот. Выше.

81' Кабрал парирует удар 18-тилетнего Унай Лопеша из-за пределов штрафной площади. Ох и здорово вошел этот мальчишка в игру!

80' Сапата тоже полумомент для себя организовал. Сыграл бы свежий Сапата хладнокровнее - и отставание в счете сократилось бы. Но это все сослагательное наклонение.

79' После прострела с правого фланга, Инсинье замыкал дальнюю штангу, слёту то ли простреливал, то ли бил, но мяч в итоге рядом с дальней штангой пролетел!

78' Слабо верится в два забитых футболистами «Наполи» мяча за оставшееся время. Но это футбол, все, как говорится, может быть.