Плей-офф

Текст

80' На этом наша текстовая трансляция завершена. Для вас ее провел Аганин Павел. До скорых встреч на портале SOVSPORT.RU

80' Все! Победа Германии! Наши ребята боролись, но в финал выйти не смогли. Туда отправляются немцы, которые сыграют с французами. Матч состоится в пятницу, 22 мая.

80' Максименко спасает свои ворота после штрафного Германии

80' Шмидт пробовал заработать угловой, но мяч все же в руках Максименко

80' Четыре минуты добавил судья, две из которых очень быстро пролетели

80' Получает предупреждение Пасслак за симуляцию

80' Минутка футбольных хитростей от Фромманна, а далее Пасслак падает в нашей штрафной

79' Махатадзе сбивают с ног. Должен был быть штрафной, но вместо него контратака и только справедливость спасает нас от гола Шмидта, у которого мяч слетает с ноги

78' Абу Ханна появляется на поле. Тянут время немцы, что вполне естественно

77' Янельт очень грубо сыграл против Ломовицкого. Карточка справедлива

76' Менее 5 минут основного времени, плюс добавленное. Срочно надо сравнивать, теперь лотерея нам очень нужна. У нас к тому же еще одна замена - Лысов вместо Галанина

75' Плетнев покидает поле, а Брагин попробует освежить игру

74' Готовится у нас еще одна замена

73' Алексей Татаев прям в центральном круге фолит, сбивая с ног автора пока единственного гола

72' Серра вновь отличился. Практически головой нанес травму нашему игроку