Тур 30

Текст

90' Матч завершён. «Арсенал» и «Манчестер Сити» разошлись миром в матче тридцатого тура чемпионата Англии. В составе «канониров» отличились Уолкотт и Мустафи, у гостей - Сане и Агуэро. Спасибо за внимание, оставайтесь на «Советском Спорте»!

90' Хесуса Наваса держали рукой в чужой штрафной, арбитр почему-то не отреагировал.

90' Три минуты добавлено.

89' замена Силва Давид, Манчестер Сити

88' Де Брюйне разыгрывает угловой с Сильвой, подачей не удалось партнёров найти.

87' Жиру попадает в положение вне игры.

85' Кстати, около 60000 человек присутствует сегодня на трибунах.

84' Бельерин открылся на фланге, получил передачу и прострелил мощно, «горожане» отбились.

82' Отаменди привозит себе постоянно. Озил обокрал аргентинца, Озил переиграть Кабальеро не сумел.

81' «Сити» мяч контролирует, нельзя сказать, что текущий счёт устраивает подопечных Гвардиолы.

79' Санчес потащил мяч в одиночку на чужую половину поля, развить атаку не получилось, потеря.

78' Сильва разыгрывает угловой с де Брюйне, в позиционной атаке «Сити».

76' замена Уэлбек Дэнни, Арсенал

75' Ивоби готовится также выйти на поле, инертного Уэлбека пора снимать.

73' «Сити» отодвигает игру от своей штрафной, в центре поля мяч держится.