Тур 30

Текст

90' Финальный свисток. «Ливерпуль» на своём поле выигрывает у «Эвертона» со счётом 3:1 и по набранным очкам сейчас поднимается на третье место в турнирной таблицею «Эвертон» же остаётся на седьмой позиции. В составе «Ливерпуля» сегодня забивали Мане, Коутинью и Ориги. У гостей отличился Пениннгтон. Всё на этом, читайте «Советский Спорт», пока!

90' замена Фирмино Роберто, Ливерпуль

90' Добавлено три минуты.

89' Рагнар Клаван готов на поле выйти, укреплять линию обороны будет.

88' Миральяс завершает дальней попыткой сольный проход, мимо створа опять.

86' Лейва мощно бьёт по воротам из-за пределов штрафной, спокойно Роблес мяч фиксирует.

85' Фирмино разыграл угловой с партнёром, спешить сейчас точно некуда.

83' Грамотно «Ливерпуль» игру сушит сейчас, не позволяя «ирискам» темп поднимать.

82' замена Колверт-Льюин Доминик, Эвертон

80' Ещё готовятся замены в составе «Ливерпуля», Миральяс сейчас атаку освежит.

79' Клайн открылся под передачу на фланге, прострелил в штрафную, а там уже Роблес был на перехвате.

77' Момент! Арнольд бил под перекладину метров с десяти, тащит Роблес, хорош!

76' Лукаку мчал на длинную передачу к штрафной, не удалось догнать мяч.

74' Комфортный перевес у «Ливерпуля» в эти минуты, только вот хватит ли для победы? Играть-то много ещё.

73' замена Коутиньо Филиппе, Ливерпуль