Тур 29

Текст

90' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

90' Перед заключительным туром чемпионата «Спартак» уже гарантированно первый, ЦСКА занимает вторую строчку, «Зенит» идет третьим. В грядущие выходные будет жарко

90' Матч окончен. С финальным свистком с двух сторон на поле хлынула толпа болельщиков. Разломали ворота, срезали сетку, раздели футболистов «Спартака» до нижнего белья и понаделали селфи. Ну что же, 16 лет ждали, новое поколение успело подрасти

90' замена Иванов Олег, Терек

90' Две минуты добавлено к основному времени матча

89' Эпически обрезался Фернандо, но сам же исправил свою ошибку, в последний момент выбив мяч из-под ног Мбенга

87' В очередной раз врубил дриблинг Иванов. Но перестарался. Фол в атаке фиксирует арбитр

86' Роши мог размочить счет. Отличный удар, но еще лучше сыграл Ребров. Мяч переводится на угловой

85' Болельщики подтягиваются к воротам. Лишь бы не затоптали никого. Забег на поле, похоже, санкционирован. Не зря сетки снимали

83' замена Лебеденко Игорь, Терек

81' Голкипер «Спартака» проводит сегодня свой 100-й матч за клуб в чемпионатах России. И претендует на 14-й «сухарь» в сезоне

80' Нашли в себе силы грозненцы ответить ударом на удар. Пришлось потрудиться Реброву

79' Луис Адриано пробил головой. Городов спасает свою команду от разгрома

78' А ЦСКА тем временем возвращается на вторую строчку. «Рубин» пропустил и играет в меньшинстве. Очень похоже на приговор. Как и в нашем матче

76' замена Родолфо, Терек