Тур 29

Текст

90' Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

90' В матчах последнего 30-го тура ЦСКА 21 мая примет «Анжи», «Зенит» на выезде сыграет с «Локомотивом», а «Рубин» в Перми встретится с местным «Амкаром».

90' Таким образом, ЦСКА набрал 59 очков и сохранил за собой второе место в турнирной таблице РФПЛ. 58 очков в активе «Зенита». У «Рубина» осталось 35 очков. Казанский клуб находится в середине таблицы.

90' Встреча, прошедшая в среду на «Казань Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый тайм завершился без забитых мячей. На 49-й минуте «Рубин» остался в меньшинстве после прямой красной карточки Мийо Цакташу за грубый подкат. На 72-й минуте со штрафного удара отличился бразилец Витиньо. А в компенсированное время – Алан Дзагоев.

90' ГООООООООООЛ! Второй пошел. А это Дзагоев! Раскрылись хозяева и получили «банку».

90' Банально, но армейцы дорожат мячом. Ничего не предвещает для ЦСКА беды.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму. Справедливо.

90' Хоккеисты «Ак Барса» присутствуют на нашем матче.

89' замена Чалов Федор, ЦСКА

88' Уже и маленькие футбольные хитрости в действии. Натхо лежит на газоне.

87' замена Мвила Янн, Рубин

86' Жонатас в одиночку сражается с тремя защитниками гостей, подача в штрафную - мяч становится добычей Акинфеева.

85' Мелкий фол в центральном круге от юного Махатадзе.

84' Хватается за голову Дзагоев. Явно он не в форме, в свободный угол не попал. Правда, соперник мешал как мог!

83' Велик процент брака в передачах казанцев. Вот и следствие игры вдесятером.