Тур 30

Текст

90' Наша трансляция окончена. Вместе с вами смотрел футбол Александр Федоровский. Спасибо за внимание и до встречи!

90' Крылья Советов и Томь отправляются в ФНЛ напрямую. А Оренбург и Арсенал сыграют в стыковых матчах против СКА-Хабаровск и Енисея соответственно.

90' В Лиге чемпионов этой осенью сыграют Спартак и ЦСКА. Зенит и Краснодар стартуют в Лиге Европы. Ростов неожиданно уступил в Оренбурге и упустил возможность попасть в еврокубки.

90' Новички Спартака сегодня натворили дел в обороне и результат не заставил себя ждать. Грубые ошибки Тигиева и Джикии привели к крупному поражению. Подпортили настроение своим поклонникам новые чемпионы России, но я думаю, что болельщики их простят.

90' Александр Егоров все понимает и все знает! А потому ничего не добавляет ко второму тайму. Сезон окончен. Арсенал в последнем туре сумел добыть путевку в стыковые матчи.

88' Ну что ж! Поздравлять Арсенал пока не с чем, а потому просто пожелаем команде удачи в стыковых матчах. Победа сегодня над чемпионом и поражение самарцев дают шанс Туле на спасение.

87' Промес покачал финтами двоих в штрафной, но пробить или навесить из такого положения почти невозможно.

85' Адриано уже давно оттянулся вглубь поля, а Промес один впереди.

84' Расич прыгает на одной ноге в середине поля.

83' Окончательно остановилась игра. Арсенал отдал мяч Спартаку, а те вперед не спешат. Это конец сезона.

81' «На трибунах становится тише» - примерно так можно сказать сейчас. Болельщики Спартака весьма оконфужены, а поклонники Арсенала сидят в телефонах и следят за играми конкурентов. Пока все хорошо для Тулы!

79' И снова задняя поверхность бедра. На этот раз автор дубля в ворота Спартака на газоне. А замен больше нет.

78' Расич в центре замечает слева Думбия, сразу ему передача следует, но Боккетти сумел перехватить пас пяткой.

77' Комбаров слева совершает отбор, играет на Джано, а тот играет вперед... кому?

75' замена Берхамов Кантемир, Арсенал