Плей-офф

Текст

90' Финальный свисток! Сборная Франции без проблем разделалась с исландцами - 5:2. Как бы то ни было, исландцы показали блестящий футбол и порадовали своих болельщиков! Они герои и любимцы публики, спасибо им за выступление! Ну а французы показали класс и вышли в полуфинал, с чем мы их и поздравляем. На этом все, спасибо за внимание, до скорых встреч!

90' Не получилось у исландцев красиво завершить одну из последних своих атак на этом турнире. Французы отобрали мяч и пошли атаковать.

90' Пошло компенсированное время, 2 минуты добавлено. Исландия тем временем атакует левым флангом.

89' Близится конец матча. Думаю, арбитр добавит 1-2 минуты, не больше.

88' Погба получает от исландца бутсой по лодыжке. Арбитр назначает стандарт в пользу французов.

87' Ингасон неудачно замкнул подачу с угловой отметки, мяч пролетел мимо ворот.

86' Исландцы в контратаке заработали угловой, подали его и заработали еще один.

85' А теперь Гризманн делает передачу направо, Сиссоко получает ее и бьет на входе в штрафную. Очень высоко получилось.

84' Гризманн то и дело раздает передачи с центра поля на фланги. Сейчас Антуан снабдил мячом Комана, тот раскачал соперника и пробил в ближний. Мяч у голкипера.

83' Жаль, что не Гудьонсен забил. Было бы очень красиво, конечно. Тем не менее, так тоже неплохо получилось.

82' ГООООООООЛ! 5:2! Скуласон подает в штрафную, а Бьярнасон забивает головой!

81' Легенда исландского футбола на поле! Эйдур Гудьонсен! А поле покидает Сигторссон.

80' Хозяева уже мысленно готовятся к предстоящему матчу с Германией, который станет для них первой проверкой на прочность на этом турнире. Ведь до этого французы не встречались с командой такого калибра.

79' Пайе уходит с поля под аплодисменты трибун. А доигрывать за него будет Коман.

77' Режиссеры трансляции напоминают нам счет - 5:1. Да мы помним, спасибо.