Плей-офф

Текст

90' Спасибо за внимание и до встречи на футболе на Sovsport.ru!

90' В финале чемпионата Европы португальцы сыграют с победителем другого полуфинала, в котором встретятся команды Германии и Франции. Этот матч пройдет 7 июля в Марселе.

90' Вот и все! Матч окончен! Сборная Португалии – финалист чемпионата Европы. Сегодня в полуфинале она дожала валлийцев – 2:0. Роналду и Нани выступили в роли авторов голов. Что сказать, молодцы! Роналду и вовсе поравнялся с Платини по числу мячей на чемпионатах Европы.

90' Роналду, выполняя удар со стандарта, послал мяч в голову Бэйлу, стоявшему в стенке. До ворот было 24 метра.

90' Заигрываются португальцы, разгоняя контратаки. Точнее, ступор наступает на подступах к чужой штрафной.

90' Стандартные три минуты добавлено ко второму тайму. Да, больше и не надо мучить Уэльс. Бэйл уже устал.

90' Стараниями Куарежмы португальцы заработали нелишний угловой. Время безвозвратно уходит для валлийцев.

89' Бэйл схлопотал «горчичник» за опасную игру. Едва бутсой в лицо Седрику не заехал.

88' предупреждение Бэйл Гарет, Уэльс

87' Все замены на сегодня сделаны. Замен больше нет.

86' замена Нани, Португалия

86' Разящая контратака португальцев, но гола нет. Гомеш ее разогнал, Роналду завершал, но находился под острым углом. Хеннесси был обыгран, но мяч в створ послать не удалось.

86' Рафаэль Геррейро на левой бровке, находясь под прессингом соперника, демонстрирует завидную технику.

85' Подустал Бэйл. Сегодня он пашет за себя и того парня. Речь о дисквалифицирвоанном Рэмзи.

84' Стенка, составленная из португальских игроков, принимает на себя пушечный удар Бэйла со стандарта.