Плей-офф

Текст

120' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

120' Восемь килограммов серебра в руках капитана сборной Португалии. Футбольная Европа узнала имя нового чемпиона!

120' Криштиану Роналду пропустил всех вперед и получит золотую медаль последним

120' Игроки сборной Франции получают серебряные медали, которые сразу же снимаются с шеи. Можно грузиться в «чемпионский» автобус и ехать домой

120' Кришиану Роналду по-отечески потрепал по щеке Марка Клаттенбурга. Первыми по традиции награждают арбитров

120' Сборная Португалии становится десятой командой, которой покорился титул чемпиона Старого Света. Через год ждем дружину Рикарду Сантуша на Кубке Конфедераций

120' Звучит финальный свисток! Пятая Республика рыдает. Сборная Франции не сумела выиграть домашний чемпионат Европы

120' В 2000 году в самой концовке забил Сильвен Вильтор. Сегодня в составе сборной Франции такого не нашлось. Жиньяк забрался в офсайд. Руй Патрисиу получает карточку за затяжку времени

120' Эдер верен своим принципам. Снова поставлен корпус и первая компенсированная минута стала историей

120' Жоао Мариу не хватило одного шага, чтобы убежать от Санья. На угловой выбивает мяч защитник

119' Притихли трибуны. Зрители не верят в происходящее на поле. А время идет

118' Криштиану Роналду нарезает круги по технической зоне. Два тренера в данный момент у сборной Португалии

117' Носилки появляются на поле. Поехала нога у Герреру. Не похоже на симуляцию

116' Не доходит мяч до Куарежмы. Быстро вынесли мяч французы. Даже слишком быстро - Жиньяк не успел

115' предупреждение Погба Поль, Франция