Групповой этап

Текст

90' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

90' Звучит финальный свисток. Матч окончен. В стартовом поединке на домашнем Кубке конфедераций сборная России уверенно обыграла своего соперника. Дальше будет сложнее, но три очка в копилке уже есть

90' Углового не будет. Усмотрел игру рукой со стороны Бухарова арбитр. Маринович успеет выбить мяч, но на большее времени уже не останется

90' Бухаров не сумел переиграть голкипера в ближнем бою. Отправляет мяч в небеса форвард сборной России из убойной позиции

90' Едва не срезал мяч в собственные ворота защитник. Два автогола - это был бы уже перебор

90' На первой из трех добавленных минут попадает мяч в руку Глушакову. Умышленной игры арбитр не увидел и решил не прибегать к санкциям

90' замена Смолов Фёдор, Россия

89' Не попадает в створ ворот Смолов. Оформить дубль сегодня не получилось. Миранчук уже готов выйти на поле и заменит он именно Фёдора

88' Еще один штрафной из центра поля, который выполнил голкипер сборной Новой Зеландии. Сильно получилось, но неточно

86' Счет «3:0» кстати, не редкость для стартового матча Кубка конфедераций с участием хозяев. В 1997 году три безответных мяча забила Бразилия. В 2001 году - Япония. А в 2013 году бразильцы и японцы встречались между собой. И снова 3:0. В пользу Бразилии

85' Одного шага не хватило Бухарову! Великолепный прострел слева от Смолова и третий мяч мог влетать в ворота

84' замена Колви Кип, Новая Зеландия

83' Поехала нога у Томаса и удар точным не получился. Не могу не отметить качество газона. До замены ноги футболистов в подобной ситуации зарывались по колено

82' Смолов ворвался в штрафную, но промедлил с ударом

81' Подача в штрафную так себе. С добивания получилось куда опаснее. Снова проиграли подбор гости. Вот бы еще удару Жиркова немного точности прибавить