Групповой этап

Текст

90' Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

90' В матчах второго тура португальцы 21 июня встретятся с россиянами в Москве на стадионе «Спартака», а мексиканцы в этот день сыграют с Новой Зеландией в Сочи на стадионе «Фишт». Пока россияне – лидеры группы!

90' Вот и все! Матч окончен! Сборная Португалии на старте Кубка конфедераций сыграла вничью с мексиканцами – 2:2. Мексиканцы дважды отыгрывались! Честь им и хвала! Важно, что в Казани впервые, причем дважды, использовали видеоповторы! И один из голов Португалии был отменен!

90' предупреждение Гомеш Андре, Португалия

90' Подача углового слева и отличная игра головой на линии вратарской. Фонте проиграл верховую борьбу сопернику, Эктору Морено!

90' ГООООООООЛ! Фантастика! 2:2 - обложили мексиканцы соперника стандартами и добились своего!

90' Добавленное время побежало, а пока мексиканцы вхолостую подают стандарт.

89' Не везет Чичарито, в чужой штрафной неудачно подработал мяч. Техника подвела!

88' Желсон Мартинш справа простреливал, Эррера прервал пас, но мяч отскочил к Седрику, который пробил - мяч после рикошета оказался в воротах!

87' Пока на Седрика записывают мяч, но показалось, что последним, кто коснулся мяча был Эктор Эррера.

86' ГООООООООООООООЛ! Это характер проявляют португальцы! Седрик принимает поздравления!

85' Очоа выручает Мексику, в который раз! Андре Силва бил головой - мяч летел с отскоком от земли, но вратарь справился!

84' Перальта продолжает собирать мелкие фолы в нападении. Велико желание бороться!

83' Замены на сегодня сделаны. Замен больше нет!

82' замена Куарежма Рикарду, Португалия