Групповой этап

Текст

90' Свисток Рокки фиксирует минимальное поражение россиян от сборной Португалии. В первом тайме удалось соперникам быстро открыть счет и это повлияло на оставшееся время. Во второй половине Россия добавила оборотов, но их не хватило. Теперь все надежды устремлены на третий матч с Мексикой. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

90' Количество брака не позволяет нам сейчас провести толковую последнюю атаку.

90' Самедов с угла поля навесил в чужую штрафную, Джикия перевисел Пепе и пробил выше створа.

90' Добавлено четыре минуты.

89' Смолова снесли в пределах штрафной Патрисиу, где пенальти? Ну, на самом деле там и не было ничего на одиннадцатиметровый.

87' Бухаров попадает в положение вне игры.

86' Бухаров в прессинг сразу же пошел, пытаясь подавить чужую оборону.

84' замена Кудряшов Федор, Россия

83' замена Силва Адриен, Португалия

81' Желсон сразу же попытался на Роналду длинной передачей сыграть, Криштиану догнать мяч не сумел.

80' В размен ударами португальцы сейчас не ввязываются совсем и просто держат оборону.

78' замена Силва Андре, Португалия

77' Самедов соперника в корпус встретил, Рокки уже надоело церемониться.

76' предупреждение Самедов Александр, Россия

75' Желсон стоит на бровке, скоро его на поле увидим в составе Португалии.