Групповой этап

Текст

90' Во вторник, 20 июня, на Кубке конфедераций выходной. А уже в среду мы будем переживать за сборную России в ключевом матче против команды Португалии. «Советский спорт», напомню, ведет текстовые трансляции всех матчей на турнире. Следите за нашими анонсами. А на сегодня всё. Спасибо за внимание и до встречи.

90' Йоахим Лев доволен. Это победа! Забавный мы посмотрели сегодня матч, не правда ли? Очевидно, что сборная Германии гораздо сильнее австралийцев, однако смогли сегодня немцы выиграть всего лишь с разницей в один мяч. А Австралия, надо отметить, довольно трепетно отнеслась к тем редким голевым моментам, что удалось им создать.

90' Изящно играет Муй, перебрасывая мяч через противника, но грош этому цена, если следом идет пас чужому...

90' Мяч под контролем австралийцев, но все это вдалеке от ворот.

90' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90' Муй недостаточно хорошо поднял мяч с угла поля и этот стандарт завершился контракцией Вернера без поддержки партнеров, но с ударом в сторону ворот.

89' Угловой у ворот сборной Германии!

88' Вернер принимает мяч справа, входит в штрафную и делает пас под удар Горецке - тот пробивает очень неточно.

87' Тим Кэйхилл появляется в составе сборной Австралии. Легенда на поле!

86' замена Юрич Томми, Австралия

84' Германии захотелось новых «подвигов» вроде тех, что случились с ними недавно во время товарищеского матча против команды Дании. Перепас на своей половине чреват.

83' Видимо, у австралийцев не очень много сил осталось, ибо самое время штурмовать и спасать игру, но пока немцы спокойно владеют мячом на чужой территории.

82' Киммих введет мяч из аута на фоне «волны» на трибунах стадиона «Фишт».

81' И вновь Лено в работе! Приходится вылетать по центру за пределы штрафной и играть ногами! Центр обороны Германии небезупречен.

80' Юрич, здорово! Смог укротить мяч в штрафной, развернуться и выкатить под удар Крузу! Тот пробил без обработки с левой ноги - Лено выручает свою команду.