Групповой этап

Текст

90' Финальный свисток фиксирует ничью между сборными Чили и Австралии. Таким образом, в плей-офф Кубка конфедераций выходят чилийцы и немцы, а Камерун и Австралия едут домой. Что ж, ожидаемый результат группового этапа. На этом у меня все, спасибо за внимание.

90' Не удается сборной Австралии создать опасность у ворот соперника. Минуты, отведенные им, истекают.

90' Дальний удар блокируется, а потом защитники сборной Чили выбивают мяч.

89' Австралийцы все еще пытаются закончить турнир победой. Для этого у них есть четыре добавленных минуты.

86' Угловой у ворот сборной Чили. Подача на ближнюю штангу крайне неудачна для австралийцев.

83' Троизи экстренно исправил ошибку своих партнеров в обороне и, возможно, уберег сборную Австралии от поражения.

82' замена Варгас Эдуардо, Чили

78' Райан Макгоуэн лежит на газоне и ему требуется медпомощь. Напомню, что замен у сборной Австралии не осталось. Защитнику перебинтовывают голову, а в игре пока небольшая пауза.

77' Санчес неточно бьет с дальней дистанции. Удар был так плох, что Алексис даже извинился перед партнерами.

76' Браво выскакивает на Круза и не дает тому ударить по воротам, а потом вскакивает и кидается на австралийца до последнего, пока тот не упускает мяч за боковую.

74' предупреждение Эрнандес Пабло, Чили

73' замена Сэйнсбери Трент, Австралия

73' Хороший момент! Троизи прекрасной передачей вложил мяч в ногу Макларену, но тот не смог толком пробить и мяч прокатился рядом со штангой.

71' Теперь сборную Австралии устроит лишь победа с разницей в два мяча и их шансы на выход в плей-офф потихоньку тают.

70' И тут же чилийцы создают второй супермомент! Санчес ловко ушел от защитника на левом фланге и навесил на Варгаса, которому оставалось отправить мяч в пустую половину ворот сборной Австралии. Он промахнулся!