Групповой этап

Текст

90' Матч окончен! Сборная Чили в первом матче на Кубке конфедераций обыгрывает команду Камеруна со счетом 2:0! В первом тайме чилийцы забили, однако мяч отменили, а во второй половине вышел Алексис и сделал результат, сначала отдав на голову Видалю, а затем и приняв самое непосредственное участие во втором голе! Все на этом, спасибо за внимание и читайте «Советский Спорт»!

90' ГОООООООООООЛ! 0:2! Да что ж такое, а!? Опять арбитры посмотрели видеоповтор и решили, что Варгас забил чисто, чилийцы увеличивают счет! Возникает вопрос, зачем тогда арбитры на бровках вообще нужны, ежели другие арбитры за мониторами их решение отменяют? В целом, к системе видеоповторов очень много вопросов. Вот сегодня два красноречивых эпизода, а то ли еще будет? Как страдает динамика игры от этого, вы сами видели. В конце-концов, у нас же не теннис или хоккей тут, правильно?

90' гол Варгас Эдуардо, Чили

90' АХАХАХАХАХА!!! Ну ничего себе!!! Алексис выходит на ворота Ондоа по центру точно, на ложном замахе сажает вратаря на пятую точку, убирает также и защитника, бьет по воротам, отбивает другой камерунец уже с линии!!! Варгас добивает, а лайнсмен стоял с поднятым флажоком!!!

90' замена Ангуисса Андре Замбо, Камерун

89' Видаль роскошный ложный замах сейчас сделал и вывел в штрафную справа Ислу, который метил мячом в ногу Алексису, до удара так и не дошло дело.

87' замена Сиани Себастьен, Камерун

86' Эх, Медель начал заниматься тем же, что и делает в «Интере» - бестолковые выносы абы куда.

85' На ближнюю штангу с угла поля загружает Муканджо, в этой зоне были только игроки в белых футболках.

84' Муканджо мужественный спурт в чужую штрафную сделал, троих на своем пути обыграл и заработал угловой.

82' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! А вот теперь уже никто не отменит взятие ворота у чилийцев!!! Диас попробовал навесить, заблокировали, подбор за Чили и пас на Алексиса. Санчес сделал зрячую подачу в чужую вратарскую, Видаль выпрыгивает на добрый метр в высоту и вколачивает снаряд в угол!!!

81' гол Видаль Артуро, Чили

80' Смотрите, даже центральные защитники у Чили принимают участие в позиционных атаках, а к воротам все равно не подобраться.

79' Эррера опять хорош при игре на выходе, уверенно мяч забирает после прострела с левого фланга.

78' Видаль сейчас с Абубакаром, Скомина вмешался в инцидент и быстро успокоил его участников.