Кубок Испании

Текст

90' Финальный свисток. «Севилья» показала отличную игру, сыграв во втором матче с мадридским «Реалом» вничью, 3:3. Дважды сегодня хозяева выходили вперёд, однако не получилось у севильцев добиться нужного счёта по сумме двух игр. Всё на этом, «Реал» в четвертьфинале кубка страны, пока.

90' ГОООООООООЛ! 3:3! Нет, всё-таки не желал «Реал» проигрывать в этом матче. Бензема с передачи Марсело легко пробивает голкипера. Всё.

90' гол Бензема Карим, Реал

90' Сарабия дальним выстрелом завершает позиционную атаку, совсем неопасно было.

90' Три минуты добавлено.

89' Ого, Касилья сейчас из-под перекладины вытащил мяч после выстрела Йоветича!!

88' предупреждение Марсело, Реал

86' Откровенно бросают сейчас играть игроки «Севильи». Отыграть три мяча за оставшиеся минуты невозможно.

85' предупреждение Каземиро Карлос, Реал

83' ГООООООООЛ! 3:2! Рамос пошёл исполнять, аккуратно выждал на замахе паузу и пробил черпачком по центру, а вратарь улетел в угол!

82' гол с пенальти Рамос Серхио, Реал

81' ПЕНАЛЬТИ в ворота «Севильи»! Сейчас всё может закончится. Краневиттер в своей штрафной толкает в спину Каземиро!!!

79' ГООООООООООЛ! 3:1!!! Бьётся «Севилья» до последнего!!! Касилья неудачно сыграл на выходе, так и не прервав подачу, а набежавший Иборра тут мазать по огромным воротам морального права не имел!

78' гол Иборра Висенте, Севилья

77' замена Мората Альваро, Реал