Тур 6

Текст

90' Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

90' В матчах следующего тура «Динамо» 20 августа примет «Уфу», а «Анжи» днем ранее сыграет в Казани против «Рубина».

90' Вот и все! Матч окончен! Махачкалинский «Анжи» в домашнем матче шестого тура уступил московскому «Динамо» - 1:3. У «Динамо» стало семь очков – бело-голубые подтянулись к середине таблицы. У «Анжи» осталось три очка. Махачкалинцы по-прежнему 15-е.

90' Темников, наверное, не желая этого, разгоняет очередную атаку гостей. Ну и ну!

90' Шунин сейчас будто на курорте. Без работы. Исход матча очевиден.

90' Контроль над мячом взяло «Динамо». Разумно. Почти минуту гости убили.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму. Именно столько будут длиться мучения «Анжи».

89' Ташаев чуть-чуть не попал в ближнюю девятку, завершая контратаку команды. Вандерсон разогнал ее.

88' Александр Григорян, несмотря на колоссальную критику, стоя держит удар. На ногах наблюдает за последними минутами матча.

87' Чем ближе финальный свисток, тем камернее обстановка на трибунах.

86' Рыков страшно грубо снес Мамтова. Это, бесспорно, карточка.

85' предупреждение Рыков Владимир, Динамо

85' Болельщики «Анжи», зарядили неоднозначно-матерную кричалку, краткая суть которой: «Григорян, уходи!»

84' Темников, атакуя справа, заработал для «Динамо» право на аут.

83' Самба Соу, как видим, не симулировал. Провел качественный матч, отдавался борьбе и сейчас отправился на заслуженный отдых.