Тур 6

Текст

90' ВСЕ! «Тосно» прервал беспроигрышную серию «Локо» в этом чемпионате! Подопечные Дмитрия Парфенова вырываются из зоны стыковых игр, а железнодорожники рискуют отпустить далеко «Зенит». Спасибо вам за внимание, оставайтесь с «Советским спортом»!

90' ГОЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! Трошечкин вынес мяч, да так, что он долетел до одинокого Заболотного. Антон протащил мяч до штрафной и пробил точно под Гилерме.

90' Юрченко натянул время на карточку.

90' Пейчинович побежал в штрафную и легким касанием головы переводил мяч в угол - рядом со штангой. Больше всех расстроен Кверквелия.

90' Такими темпами команды еще дополнительную минуту отыграют.

90' Заболотному потребовались врачи. Задняя поверхность бедра дала о себе знать.

90' Мирзов по лицевой линии покатил мяч в сторону ворот, Гилерме спокойно забрал его.

90' Пять минут будут еще играть команды.

90' У тосненцев штрафной на правом фланге. Подача в сторону вратарской завершилась неточным ударом Дугалича.

89' Игнатьева пришлось заменить.

89' замена Игнатьев Владислав, Локомотив

88' Игнатьев сфолил на Карницком перед штрафной, а тот в борьбе ударил соперника локтем в висок. Много крови на лице Владислава.

87' Очередная попытка Мирзова разобраться со всеми на дриблинге закончилась потерей.

86' Фернандеш подал с фланга во вратарскую, мяч выбили.

86' Желтая Дугаличу: очень агрессивно схватил Миранчука за футболку.