Тур 6

Текст

90' Матч завершен! ЦСКА на своем поле добивается волевой победы над «Спартаком»! Гости первыми забили в начале второго тайма, отличился Пашалич. Однако за семь минут до конца основного времени сравнял счет Щенников, а победный гол на себя записал Витиньо. Теперь у подопечных Гончаренко двенадцать очков в активе, у «Спартака» остается восемь баллов. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт».

90' предупреждение Промес Квинси, Спартак

90' предупреждение Вернблум Понтус, ЦСКА

90' предупреждение Фернандес Марио, ЦСКА

90' предупреждение Джикия Георгий, Спартак

90' Массовая драка на поле началась, резервисты также повскакивали со своих мест. Сейчас арбитр начнет раздавать карточки.

90' Опасный момент! Здорово в чужой штрафной обработал мяч Промес и пробил в левый угол, справился Акинфеев!

90' замена Самедов Александр, Спартак

90' замена Дзагоев Алан, ЦСКА

90' Такое ощущение, словно в нокдауне находятся игроки «Спартака», такой дуплет им прилетел за три минуты.

90' Четыре минуты добавлено.

89' Очередной дальний удар от Глушакова, мимо цели.

87' замена Фернандо Лукас, Спартак

86' предупреждение Витиньо, ЦСКА

86' ГОЛ! 2:1! Выходит ЦСКА вперед!!! Витинью метров с двадцати пяти бьет сильно низом, Селихов не справился...