Тур 9

Текст

90' предупреждение Семёнов Андрей, Ахмат

90' Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

90' В матчах следующего тура «Локомотив» 18 сентября примет «Амкар», а «Ахмат» днем ранее сыграет в Хабаровске.

90' Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Ахмата» в домашнем матче девятого тура РФПЛ сыграли вничью с «Локомотивом» - 1:1. Теперь у железнодорожников 20 очков. Команда Юрия Семина осталась на втором месте в таблице. У «Ахмата» стало 13 очков. Дружина Олега Кононова идет седьмой.

90' предупреждение Лима Исмаэль, Ахмат

90' Нет уже у гостей сил на организацию контратак. Фернандеш не знает, кому впереди отдавать пас.

90' Нашел силы, чтобы продолжить игру Игнатьев. Собственно, паузы в игре он и не дождался. Судья позволил командам играть.

90' Сразу пять минут добавлено ко второму тайму. Пожалуй, перебор!

90' Игнатьев нуждается в помощи специалистов медиков. Возможно, речь идет о маленьких тактических хитростях.

89' Похоже, что тактика «Ахмата» сейчас сводится к навалу. Ну, а что в этом плохого?

88' Явно расстроен Илья Геркус, президент «Локомотива». Он сейчас сидит на трибунах «Ахмат Арены».

87' Ну что, дело медленно, но верно идет к ничьей. По крайней мере, «Локо» дает об этом понять.

86' Возможно, футбольный бог наказал Юрия Семина за сугубо оборонительную тактику. Слишком уж «защитные» замены произвел наставник гостей.

85' А рикошет случился от Дмитрия Тарасова. Напомним, что и Тарасов, и Раванелли вышли на замену.

84' ГОООООЛ! Затяжная атака гостей завершилась красивым ударом Раванелли. Удар слету с линии штрафной - рикошет и мяч в воротах. Гилерме бессилен!