Тур 9

Текст

90' Все, звучит финальный свисток! «Урал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью 1:1 в матче 9-го тура РФПЛ. Команды остаются на своих местах в турнирной таблице: уральцы на десятой строчке, а хабаровчане - на 15-й. За этим матчем вам помогал следить Руслан Абушкин, до новых встреч на сайте «Советского спорта»!

90' На отбой играет хабаровская команда, ничья их вполне устроит

90' И еще один удар Димитрова - мяч летит прямо по центру и точно в руки Довбне

90' Пытаются прессинговать игроки гостей на чужой половине поля, чтобы не прижиматься к своим воротам

90' Четыре минуты добавлено ко второму тайму

89' Горячая концовочка в исполнении «Урала», но пока что везет хабаровчанам

88' Прострел Данцева вдоль ворот! Федотов снимает мяч с ноги Димитрова!

87' Удар Димитрова в ближний угол! Но мяч попал в сетку с внешней стороны

86' Активизировались уральцы в концовке, чаще атакуя левым флангом

85' Христов делал очень тонкую передачу на ход Марковичу, но Ароян в хорошем подкате ее прервал

83' Данцева постоянно бьют по ногам на левой бровке, но на сей раз правила нарушил он

82' Манучарян пытался убежать к воротам, но мяч попал ему в пятку и отлетел в сторону

80' Но просыпаются и хозяева! Кулаков мощно бьет в ближний угол с 13 метров - Довбня на месте

79' И продолжают атаковать гости, с отличным настроением играют хабаровчане

78' замена Евсеев Алексей, Урал