Тур 9

Текст

90' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

90' Финальный свисток фиксирует победу действующего чемпиона страны. Победу эту «красно-белым» приносит единственный мяч, забитый Квинси Промесом. В своем 100-м матче за «Спартак» голландец забил свой 50-й мяч. Такой вот двойной юбилей

90' Гранат пробил по летящему мячу. Неточный удар и Ребров торопиться не будет

90' Передача Глушакова находит Промеса. Поднят флаг помощника главного арбитра. Положение «вне игры». Не поспоришь

90' Пять минут добавлено к основному времени матча. И полминуты минуту грамотно «убил»... Массимо Каррера, не остановивший мяч, улетающий за боковую линию

90' Роша вынуждает Рыжикова выносить мяч за пределы поля. Уже за пределами штрафной площади сыграл голкипер «Рубина»

89' Комбаров ворвался в штрафную с соперником на плечах. Ни ударить, ни точно прострелить не сумел

88' замена Адриано Луис, Спартак

87' Примерно пять минут будет в распоряжении новичка «Спартака». Посмотрим, успеет ли что-нибудь показать трибунам Педро Роша

86' Канунников принял мяч на грудь и пробил в падении через себя. Красиво, черт побери! Но за красоту очков не начисляют

84' Дальний удар Лестьена принимают на себя защитники. В следующем эпизоде снова замечен бельгиец. Но это эпизод с нарушением правил в атаке

82' Вряд ли видео исполнения этого штрафного займет место в личной коллекции Фернандо. Такое внукам не показывают. Засмеют старичка сорванцы...

81' Долгое совещание перед исполнением штрафного. Понятно, что бить, скорее всего будет Фернандо. «Красно-белые» решают как именно

80' Десять минут до финального свистка. Навала со стороны гостей по-прежнему не наблюдается. Хотя, по идее, уже пора и навалиться

79' В окружении трех защитников находился Глушаков и пробить по мячу толком не сумел