Тур 9

Текст

90' На этом мы прощаемся с вами, до встречи на «Советском спорте»!

90' У обеих команд была пара хороших моментов, а Панченко и вовсе впечатал в перекладину, но забить никому не удалось.

90' Всё, матч окончен нулевой ничьей!

90' Шатов после паса пяткой от Дзюбы добежал до лицевой линии и простреливал во вратарскую. Его пас прервал Козлов.

90' Снова мяч в штрафной хозяев, но «Зенит» никак не может нанести прицельный удар.

90' Пять минут добавлено!

90' замена Бечирай Фатос, Динамо

89' Огонь во вратарской «Динамо»! Смольников с угла простреливал (или бил) на Кокорина или Дзюбу, Александр головой пробил с двух метров головой, но не попал в ворота.

87' Темников чуть не убежал один на один на ворота, но Кузяев в подкате выбил мяч.

85' замена Паредес Леандро, Зенит

84' Вандерсон ответил Паредесу своим ударом по ногам и получил желтую.

83' Так, уже осталось десять минут играть, а голов так и нет. А хотелось бы.

82' Вандерсон впервые получил по ногам. Такой сегодня футбол.

80' Да что ж такое, опять Смольников получил. На этот раз Игорь оставлял мяч Луневу, но за спиной у него был Бечирай. В итоге Лунев врезался в своего же защитника.

80' замена Панченко Кирилл, Динамо