Тур 10

Текст

90' Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

90' Вот и все! Матч окончен! «Анжи» в домашнем матче десятого тура РФПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 1:5. Смолов снова забил! Теперь у «быков» 21 очко. «Краснодар» догнал лидирующий «Зенит», который провел на матч меньше. У «Анжи» осталось семь очков. Этот клуб - в зоне вылета.

90' Одна минута добавлена ко второму тайму. Правильно, нечего мучить «Анжи».

90' Окриашвили, совершив забег слева, сумел заработать для «быков» очередной угловой.

89' Маркелов за грубость получил карточку. Гранквист чувствительно пострадал.

88' предупреждение Маркелов Иван, Анжи

87' Прудникову не позволяют выиграть верховой мяч два защитника - Петров и Гранквист. А кому сейчас легко?!

86' Будаков, браво! Кулаками отражает мяч после мощного удара Жигулева!

85' В коем веке «быки» отдают пас назад. Это Подберезкин не желает добивать соперника.

84' Жигулев идет на таран, пытаясь пройти трех соперников. Ясное дело, не получается!

82' замена Газинский Юрий, Краснодар

81' Какой-то праздник футбола мы сегодня наблюдаем! Да ни какой-то, а самый настоящий!

80' Смолов не стал бить с линии штрафной, а сделал проникающий пас в штрафную, где Окриашвили оббежал соперника и технично послал мяч в пустые ворота!

79' ГОООООООООООЛ! 1:5 - вот это да! Окриашвили забивает!

77' ГООООООЛ! Полуяхтов забивает гол престижа. Красивый удар сходу из центра штрафной после скидки Армаша.