Тур 10

Текст

90' Сельдяков не стал продолжать матч, добавленное время истекло. Невероятный камбэк «Тосно» в конце матча, и команда из Ленобласти остается для «Спартака» непобедимой. Всем спасибо за внимание, оставайтесь с «Советским спортом»!

90' Дугаличу свело ногу, Юрченко выбил мяч в аут. Отбились хозяева.

90' А едва не забили гости. Юрченко выскочил из ворот, Промес перебросил его, и Буйволов успел вынести мяч на угловой.

90' Десять игроков «Тосно» не останавливаются. Так и выиграть можно.

90' Три минуты еще команды поиграют.

90' ГОЛ! 2:2! Заболотный получил пас от Дугалича, прошел к воротам и пробил мимо Реброва! Крутейшая развязка!

90' «Тосно» прижал «Спартак» к их воротам.

89' Чернов пробил в сторону Реброва, и получилось чуть выше ворот!

88' Еще и штрафной получили хозяева. Около 20 метров до ворот.

87' Теперь-то любопытнее должно быть.

86' ГОЛ! «Тосно»! Петкович выбил мяч точно на Заболотного, от Антона пошла передача на Маркова, и Евгений пробил точно под дальнюю штангу.

84' Снова выскочил Юрченко из ворот. Адриано его обыграл, но был загнан к углу поля. Пришлось навешивать, а там тосненцы уже справились.

83' Самедов с фланга навесил в штрафную, Дугалич не попал по мячу, но и Адриано не дотянулся

82' Юрчено выбежал из штрафной и нейтрализовал выход Адриано.

80' Дальний удар Фернандо по центру ворот не стал проблемой для Юрченко.