Тур 10

Текст

90' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

90' Матч окончен. ЦСКА прерывает неудачную серию в поединках против «Ростова» и продолжает погоню за лидерами чемпионата. Как минимум на несколько часов армейцы оккупировали третью строчку в турнирной таблице

90' Высокорослые защитники ЦСКА в чужую штрафную не пришли на этот раз. Возможно, это и решило судьбу эпизода

90' В последний момент успевает Бебен выбить мяч из-под ног Головина. Уберег команду от разгрома. Но еще нужно отбиться при подаче углового

90' Три минуты добавлено у основному времени матча

89' Муса радовал болельщиков ЦСКА. Думбия тоже. А вот Муса Думбия огорчить не сумел. Слишком сильная передача и Бухаров к мячу не успевает

87' Мог доиграться до предупреждения Вилюш. Отталкивать соперника руками футболе не разрешается. Арбитр прощает

85' замена Жамалетдинов Тимур, ЦСКА

84' Не опустили рук гости. Честь им за это и хвала. Но очков за это не дают. По итогам матча их у «Ростова» останется 16. И эта осечка может стоить места в зоне еврокубков

82' Слишком много ног было в штрафной ЦСКА. Калачев попытался протолкнуть мяч через этот частокол, но не преуспел в этом

80' Образцово-показательная контратака армейцев могла снять все вопросы. Выход один на один, удар Головина и Абаев отбивает мяч ногой. Еще поиграем

78' Пробил в створ ворот Устинов. Это только для статистики. Очередному «сухарю» Акинфеева ничего не угрожало

76' Не засчитывает арбитр третье взятие ворот «Ростова». На самой ленточке остановил мяч Абаев после удара Фернандеса. А может и за ленточкой. Спорный эпизод. Но без электроники не разберешься

74' Ничего не меняется в рисунке игры команды Кучука. Забросы на Бухарова по большей части достаются защитникам

72' замена Дзагоев Алан, ЦСКА