Плей-офф

Текст

90' Матч окончен! Сборная Германии в полуфинальном матче Кубка конфедераций переигрывает команду Мексики со счетом 4:1 и выходит в финал, где сыграет со сборной Чили. Мексиканцы, соответственно, поборятся за бронзу с португальцами. Сегодня у немцев дубль оформил Горецка, еще голы забивали Вернер и Юнес. У Мексики отличился Фабиан. Спасибо за внимание, оставайтесь на «Советском Спорте».

90' ГОЛ! 4:1! Немцы провели контратаку, Джан в чужой штрафной отдал на Юнеса, который четко катнул мяч в дальний угол.

90' гол Юнес Амин, Германия

90' ГООООООООООООООЛ! Забивает Мексика! Разыгран был стандарт и Фабиан пушечным ударом отправил мяч под правую штангу!!!

89' гол Фабиан Марко, Мексика

88' Джан перед своей штрафной сбивает Фабиана, до ворот метров 30 точно есть.

87' Уже откровенно команды доигрывают этот матч, всем все понятно.

86' Морено попадает в положение вне игры.

84' Еще один навес Лайюна, Маркес мощно бьет под перекладину, справляется с большим трудом тер Штеген!!!

83' Лайюн навешивает с угла поля на дальнюю штангу, отбились немцы.

81' замена Дракслер Юлиан, Германия

80' Эррера плотным ударом метил сейчас под перекладину, чуточку выше мяч полетел!

78' замена Штиндль Ларс, Германия

77' Кстати, около 38 000 болельщиков сегодня присутствует на матче.

75' Момент! Хименес в красивом прыжке замыкает передачу с фланга, перекладина выручает немцев!