Плей-офф

Текст

120' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

120' Фантастическую серию пенальти мы с вами наблюдали. Сразу и не вспомню когда одна команда громила другую с «сухим» счетом. Это не лотерея, а какое-то избиение. Сборная Чили выходит в финал Кубка конфедерации!

120' НЕТ ГОЛА!!!!! Нани сделал паузу перед ударом, поменял угол, но все равно не угадал! Браво тащит в левом от себя!!!

120' ГОЛ!!!! Санчес снимает большинство вопросов в серии!!!

120' НЕТ ГОЛА!!!!! Браво великолепен! Как под копирку взял удар Моутиньо!

120' ГОЛ!!!! Арангис лупит низом по центру. Голкипер завалился в угол

120' НЕТ ГОЛА!!!! Куарежма разбежался от границы штрафной, но не сумел переиграть голкипера

120' ГОЛ!!!! Видаль мощно пробил в угол!

120' Руй Патрисиу занимает место в воротах. Первыми будут бить пенальти чилийцы

120' Нас ждет серия пенальти! Для сборной Чили это очень даже неплохой знак. Именно так «Ла Роха» выиграла Кубок Америки. Который, собственно, и позволил приехать в Россию

120' замена Исла Маурисио, Чили

120' Заблокирован удар Санчеса. Чилийцы успеют подать угловой. Но уже после замены

119' ВОТ ЭТО ДА!!! Штанга и перекладина в одном эпизоде. Руй Патрисиу уже ничем не мог помочь своей команде

118' Санчес бьет издали. На пути мяча как по волшебству вырос защитник

117' Стадион в Казани снова вошел в историю. Здесь впервые отменили взятие ворот после видеоповтора. И здесь же состоялась четвертая замена в матче «взрослых» сборных