Плей-офф

Текст

120' Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

120' Вот и все! Матч окончен! Португальцы одержали сверхволевую победу над мексиканцами в матче за третье место Кубка конфедераций – 2:1. Впереди финал, который начнется в 21:00 (мск). В этой игре сразятся немцы и чилийцы.

120' Отметим, что наставник мексиканцев Хуан Карлос Осорио был удален с тренерского мостика за излишние эмоции. Речь идет об эпиходе с неназначением пенальти пару минут назад.

120' Бился Очоа отчаянно за верховой мяч, но не преуспел. Португальцы отбились от натиска.

120' Две минуты еще поиграем. Очоа бежит в чужую штрафную на подачу стандарта!

119' Мягко говоря, недоволен тренерский штаб мексиканцев. По их мнению, Пепе в своей штрафной завалил Морено. Удару головой последнего не хватило точности.

118' Патрисиу срывает аплодисменты! Это был момент! Эррера убедился в реакции португальского вратаря, который достал мяч из угла!

117' Теперь похвалим Нету за расторопность - прервана фланговая подача.

116' Гомеш, действуя на позиции защитника, классно играет на перехвате, а затем просто дарит мяч сопернику. Хорошо для португальцев, что лайнсмен зажег «вне игры» у мексиканцев.

115' Вы смотрите, у португальцев еще есть силы на высокий прессинг.

114' Хименес покинул игру. Не просто опасная, а опаснейшая игра - очень высоко ногу задрал в эпизоде с Элизеу.

113' удаление Хименес Рауль, Мексика

112' Куарежма сам завершал атаку. Сейчас сам же исполняет подачу корнера.

111' И Куарежма не желает останавливаться. Вот, у кого сил полно!

109' Однако португальцы и не думают об игре на удержание. Андре Силва мчится вперед и зарабатывает угловой.