Суперкубок Испании

Текст

90' Матч завершен! «Реал» делает огромную заявку на победу в Суперкубке Испании, переигрывая в первом матче «Барселону» со счетом 3:1. Спасибо за внимание, читайте «Советский Спорт»!

90' Три минуты добавлено.

90' ПУШКА! ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ! Третий забивает «Реал»!!! Алонсо получает в штрафной «Барселоны» пас от Лукаса и вколачивает мяч в левую девятку, шансов у тер Штегена не было!

89' гол Асенсио Марко, Реал

87' Серхи Роберто отдал пас в штрафную, там никого не было.

86' Какой-то удивительный матч получается у нас, во втором тайме невероятное творится.

84' Вот это да! Роналду оказался на газоне после контакта с Юмтити, рефери увидел тут выпрашивание пенальти и показал вторую желтую португальцу!

83' замена Ракитич Иван, Барселона

83' удаление Роналду Криштиану, Реал

82' замена Бэйл Гарет, Реал

81' предупреждение Роналду Криштиану, Реал

81' ГОЛ! 1:2!!! Вышли в контратаку мадридцы, Роналду обыграл соперника и уложил мяч в дальнюю девятку! Великолепнейший гол!

80' гол Роналду Криштиану, Реал

78' ГОЛ! 1:1! Месси с одиннадцати метров спокойно переигрывает Кейлора Наваса!

77' гол с пенальти Месси Лионель, Барселона