Тур 1

Текст

90' Теперь спартаковцы забегали, но уже поздно. Финальный свисток фиксирует ничью между «Марибором» и «Спартаком». После забитого мяча «красно-белые» прижались к своим воротам и поплатились за это, а Андрею Ещенко явно не хватило выносливости. Почему мы не увидели свежего Петковича, вопрос к Массимо Каррере, но эта ошибка стоила «Спартаку» двух очков там, где их надо было брать и промежуточного первого места в группе, т.к. «Ливерпуль» и «Севилья» тоже сыграли в ничью. На этом у меня все, спасибо за внимание.

90' «Спартак» проводит атаку, которая заканчивается нарушением правил со стороны Луиса Адриано.

90' Три минуты еще есть у «Спартака», который только теперь решил освежить состав и выпустить Попова с Мельгарехо.

90' замена Комбаров Дмитрий, Спартак

89' Пашалич бил с линии штрафной, но попал в защитника!

88' Еще момент! Опять Богар остается без опеки и аккуратно бьет в дальний угол. Мимо, но это опять зона Ещенко. Словенцы прекрасно видят, КТО устал больше всех, но Каррера упорно держит Андрея на поле.

86' замена Промес Квинси, Спартак

85' ГОЛ. Вот и не выдержали. Ещенко потерял своего, а это был Богар, который получил мяч и пробил мимо Реброва.

84' «Спартак» вообще перестал владеть мячом. Основная идея сейчас - выдержать осаду.

83' Шулер бьет головой в газон, но для Реброва это не становится неожиданностью. Вратарь намертво берет мяч.

82' Ребров играет кулаками после подачи со штрафного. Мяч уходит на угловой.

81' Богар бьет в касание из пределов штрафной, но мяч срывается и улетает в сторону.

80' Очень опасно у наших ворот! Упустили подключение Богара, который перекинул Реброва в надежде, что кто-то из его партнеров забьет в пустые ворота, но первым на мяче был Джикия, головой выбивший мяч.

79' замена Врховец Блаж, Марибор

78' Мяч рикошетит после удара Промеса и приползает к Хандановичу. МОгло быть опасно, если бы не рикошет.