Групповой этап

Текст

94' До новых встреч, друзья.

94' Голландцы по сути резервным составом уступили испанцам, но несмотря на это обе сборные вышли в полуфинал чемпионата Европы, где встретятся с Италией и Норвегией соответственно.

93' матч завершен

93' предупреждение Мората Альваро, Испания (U-21)

92' Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

91' Быстрая контратака испанцев и Альваро Васкес замкнул прострел вдоль ворот.

90' гол Васкес Альваро, Испания (U-21)

90' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!

89' ПЕРЕКЛАДИНА!!!!!!де Хеа отразил мощный удар, но на добивание первым успел Мемфис Депай, который непостижимым образом угодил в каркас ворот с двух метров.

88' предупреждение Фер Лерой, Голландия (U-21)

87' Уже смело можно назвать полуфинальные пары: 15 июня в 19:30 сыграют Италия и Голландия, а в 22:30 на поле выйдут Норвегия и Испания.

85' Похоже не будет усиления у голландцев, главный тренер выпустив в старте тех игроков, который первые два матча провели на скамейке запасных, сразу дал понять, что он не против поражения и встрече с итальянцами в полуфинале.

84' предупреждение Хюсен Данни, Голландия (U-21)

82' Даниэль Карвахаль перебросил стенку, но его замысел послать мяч в девятку провалился.

80' Голландцы несомненно лучше играют во второй половине поля, но этого хватает лишь на редкие подходы к штрафной соперника, все-таки испанцы что молодые, что взрослые на голову сильней своих оппонентов в мировом футболе.