Плей-офф

Текст

91' Звучит финальный свисток! Норвежская команда сегодня показала бойцовский характер, который позволил северянам обойти в группе англичан. Но, упустив прекрасную возможность сравнять счет под занавес второго тайма, «викинги» в итоге уступили крупно. Ну а испанская сборная в полной мере доказала свое превосходство, «красная фурия» снова в финале! Благодарим вас за внимание, и до новых встреч.

91' матч завершен

90' ГОООООООЛЛЛ! Мората устанавливает окончательный счет! Со второй попытки, убежав к воротам в гордом одиночестве, пробивает форвард Эрьяна Нюланда.

90' К основному времени добавлено три минуты.

90' Исход матча уже не вызывает сомнений. Команды доигрывают встречу.

89' И сразу же уходит с поля герой недавнего эпизода. Пабло Сарабиа появился на газоне вместо него.

89' замена Иско Франсиско, Испания (U-21)

88' Своевременно ответили испанцы на активность соперников в концовке игры. И символично, что отличился безоговорочно лучший игрок сегодняшнего полуфинала.

87' ГОООООООООЛЛЛЛ! Иско одним движением убирает с пути двух защитников и метров с 13 бьет внешней стороной стопы, поражая дальную «девятку». Очень красиво!

86' Вот это момент! Снова капитан Страннберг прощает испанцев. После розыгрыша штрафного получил мяч на линии вратарской, но запустил его выше ворот! Могли поплатиться фавориты за стремление доиграть встречу на тихой волне.

85' Очередное подключение Монтойи, который обыграл в штрафной норвежцев защитника, но возможности точно пробить ему не дали.

84' Скидка на угол штрафной после розыгрыша «стандарта» - удар, но очень неточно!

83' Нильсен здорово поборолся на левом фланге! Вынудил сфолить Иллараменди, который получает предупреждение.

81' Мората фолит на чужой половине поля. Пока так и не попал в игру нападающий «Реала».

80' Да, не может продолжить игру норвежский хавбек. На поле появляется Валон Бериша - форвард албанского происхождения.