Альваро Мората: Легко играть с таким партнером, как Азар

Форвард «Челси» Альваро Мората после матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1) на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде высказался о своем партнере Эдене Азаре.

«Легко играть с таким игроком, как Эден, – приводит слова Мораты официальный сайт «Челси». – Он один из лучших в мире. И мне очень повезло играть вместе с ним.

Я доволен, но мы должны продолжать побеждать, набирать по три очка в каждом матче. Мы очень рады, что в этом матче это удалось.

Матч с «Атлетико» стал очень важным тестом для нас, поэтому победа так важна. В последние годы «Атлетико» играл в финале Лиги чемпионов, так что это была хорошая проверка для нас. Теперь мы можем двигаться дальше и перенести этот настрой на премьер-лигу. Это важная победа».

Напомним, на 59-й минуте Мората сравнял счет в матче после передачи Азара. Победный гол на 90-й минуте забил форвард «синих» Миши Батшуайи.

После двух туров группового этапа «Челси» лидирует в группе C с шестью очками. В третьем туре 18 октября чемпионы Англии примут «Рому» на «Стэмфорд Бридж».