«Марсель» в гостях одержал волевую победу над «Ниццей»

Футболисты «Марселя» одержали победу над «Ниццей» в матче восьмого тура чемпионата Франции со счетом 4:2.

У «Ниццы» забитыми мячами отличились Марио Балотелли и Жан-Мишель Сери. У «Марселя» точные удары на счету Луиса Густаво и Лукаса Окампоса, оформившего в этом матче дубль. Еще один мяч в собственные ворота отправил полузащитник «Ниццы» Пьерр Лис-Мелу.

Отметим, что на 66-й минуте прямую красную карточку получил бразильский полузащитник «Марселя» Луис Густаво. А на 83-й минуте нападающий «Ниццы» Алессан Плеа не реализовал 11-метровый удар.

После этой игры «Марсель» набрал 16 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице лиги 1. «Ницца», имея в своем активе десять очков, занимает десятое место в чемпионате.

В следующем туре «Ницца» 15 октября сыграет в гостях с «Монпелье». В тот же день «Марсель» на выезде встретится со «Страсбургом».