«Урал» обыграл «Анжи» в 13-м туре премьер-лиги

Голы у победителей забили Эрик Бикфалви и Владимир Ильин.

«Урал» нанес поражение «Анжи» (2:1) в матче 13-го тура премьер-лиге на «СКБ-Банк Арене» в Екатеринбурге.

На 56-й минуте счет в матче открыл румын Эрик Бикфалви. А второй гол в воротах «Анжи» побывал на 87-й минуте после удара форварда Владимира Ильина. Единственный гол у гостей забил Сергей Брызгалов.

«Урал» набрал 19 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Анжи» остался на последней позиции с девятью очками.

В 14-м туре 22 октября «Урал» примет «Ахмат», а «Анжи» в этот же день сыграет дома с «Арсеналом».