Андрей Синицын: ЦСКА отдал нам инициативу, но мы не смогли этим воспользоваться

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал поражение своей команды в матче 13-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).

– Мы потеряли игрока на дальней штанге, который пробил в касание, вышел досадный рикошет, гол. В первом тайме у соперника больше сил, почти все играют против нас вторым номером от обороны, у армейцев получилось создать полумомент, который решил результат. Не могу сказать, что над нами что-то довлеет. Да, конечно же неприятно проигрывать, расстраиваемся, что не набираем очки. Надо собраться и провести работу над ошибками.

– Поражения от «Зенита» и ЦСКА похожи?
– Нет, питерцы действовали с позиции силы. Подбор игроков у них гораздо выше, что позволяет им брать очки с лидерами. ЦСКА же отдал нам инициативу, но в силу каких-то причин, мы не смогли этим воспользоваться. На один гол мы в любом случае наиграли, – приводит слова Синицына «Матч ТВ».

Для «Краснодара» это поражение стало четвертым подряд с учетом матча на Кубок России с «Томью» (1:2). В 14-м туре 23 октября «Краснодар» сыграет в гостях с «Локомотивом».