Александр Бубнов: Шалимов близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Галицкий

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Краснодара» от ЦСКА (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

– У «Краснодара» не играли Каборе и Мартынович – важные игроки, но с потерями ЦСКА их, конечно, не сравнить. Хозяева играли очень медленно, – приводит слова Бубнова Sportbox.ru. – Если бы они могли начинать так, как заканчивают, то игра была бы лучше, а моментов – больше.

Первый тайм «Краснодар» играет медленно, будто экономит свои силы и соперника. Когда они включают максимальные скорости, то времени уже не хватает. Результат неудачный.

«Краснодар» проиграл в четвертый раз в РФПЛ, вылетел из Кубка России и Лиги Европы. Шалимов очень близок к отставке. Интересно, сколько будет ждать Галицкий. Расстанется сейчас, в зимнюю паузу или и дальше будет верить в Шалимова.

Думаю, что сейчас он этого делать не станет, хотя если бы «Краснодар» не посыпался в последних турах, то шел бы сейчас рядом с «Зенитом» и «Локомотивом».

Источник: Sportbox.ru