«Амкар» забил пять голов «Тосно» в первенстве молодежных команд

Матч 13-го тура молодежного первенства России между «Амкаром» и «Тосно» завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Команды закончили первый тайм при счете 5:1. У пермяков хет-трик оформил черногорец Драго Милович (2-я, 17-я и 18-я минуты), по голу забили Антон Гооге (39-я) и Артем Филиппов (45+2). В составе «Тосно» отличились Павел Калошин (22-я) и Степан Костюков (90-я).

Набрав 12 очков, «Амкар» вышел на 13-е место в турнирной таблице первенства. Тосненцы с 15 очками остались на 11-й позиции. В следующем туре команда из Ленинградской области примет в Санкт-Петербурге «Ростов», а пермяки сыграют в Москве против «Спартака».

Напомним, основные составы «Амкара» и «Тосно» встретятся в Перми 16 октября. Матч на стадионе «Звезда» начнется в 17:30.