«Спартак» сыграл вничью с «Севильей» в Юношеской лиге УЕФА

Красно-белые завершали матч вдевятером.

«Спартак» и «Севилья» завершили вничью (1:1) матч третьего тура Юношеской лиги УЕФА на стадионе академии «Спартака».

На третьей минуте полузащитник Хосема открыл счет в матче. «Спартак» отыгрался после перерыва после удара головой форварда Александра Руденко.

Для 18-летнего игрока этот гол стал третьим в турнире. Ранее он сделал дубль в матче с «Ливерпулем».

Отметим, что «Спартак» завершал игру вдевятером после удалений Даниила Петрунина и Максима Калачевского. Кроме того, главный арбитр матча из Турции Алпер Улусой показал желтые карточки еще четырем игрокам «Спартака».

В другом матче «Ливерпуль» нанес поражение «Марибору» (4:1). Дубль сделал форвард Бобби Адеканье.

Таким образом, «Ливерпуль» возглавил группу с шестью очками. У «Спартака» и «Севильи» – по четыре очка, у «Марибора» – три.