«Реал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Реала» не смогли переиграть на своем поле «Тоттенхэм» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча 3-го тура в группе Н прошла на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу»  в Мадриде и завершилась со счетом 1:1. На 28-й минуте встречи мяч в собственные ворота отправил защитник «Реала» Рафаэль Варан. На 43-й минуте форвард мадридского клуба Криштиану Роналду ударом с 11-метровой отметки восстановил равновесие в счете.

После этой игры «Тоттенхэм» с семью очками занимает первую строчку в турнирной таблице группы Н. «Реал», имея в активе также семь баллов, находится на втором месте.

В следующем туре команды снова сыграют между собой. Встреча пройдет 1 ноября на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне.