Самедов пропустит три недели из-за травмы бедра, полученной в матче с «Севильей»

Полузащитник вернется в строй после ноябрьской международной паузы.
Cтатьи | Этот «Спартак» рожден, чтобы удивлять. Колонка Юрия Цыбанева

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов выбыл на три недели из-за травмы бедра, полученной в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (5:1), сообщает «RT на русском».

Напомним, в первом тайме 33-летний полузащитник получил повреждение задней поверхности бедра и был заменен на 25-й минуте на парагвайца Лоренсо Мельгарехо.

Отметим, что Самедов поучаствовал в комбинации, которая привела к первому голу Квинси Промеса.

Таким образом, Самедов сможет вернуться в строй после ноябрьской международной паузы.

Добавим, что после трех туров группового этапа «Спартак» набрал семь очков и занимает второе место, уступая «Ливерпулю» по разнице забитых и пропущенных голов.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Севилья»

Голосования | Как завершит "Спартак" групповой этап Лиги чемпионов?